Поликлиника №1

О поликлинике
Отделения
Специалисты
Контакты

Уважаемые родители и наши маленькие пациенты!

Информируем вас о том, что в МАУ «ДГБ №8» отменены все плановые приемы врачей-педиатров и специалистов, запись на приемы также закрыта. Обслуживание заболевших детей осуществляется на дому до выздоровления. В поликлиниках ведут работу дежурные врачи-педиатры по графику.

Представляем вам актуальную информацию о работе поликлиники МАУ «ДГБ №8» в период противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Просим соблюдать режим самоизоляции, свести к минимуму все контакты и соблюдать личные меры гигиены и профилактики!

НаименованиеРежим работы№ кабинета
РегистратураПонедельник- пятница 07.30-20.00
Суббота, воскресенье 09.00-15.00
1 этаж, холл
Вызов врача на дом07.30-21.00 по тел. +7 (343) 227-01-72
Кабинеты неотложной помощи08.00-20.00
Обслуживание детей на дому08.00-22.00
Справочная информация колл- центра08.00-20.00 по тел. +7 (343) 227-01-72
Кабинет доврачебного приема08.00-12.00219
Дежурный педиатр10.00-17.30201
Кабинет воспитания здорового ребенкаЗаочное консультирование по телефону
+7 (922) 179- 10-98
09.00-15.00
Врачи- специалисты:
- ЛОР- врач
- офтальмолог
- аллерголог- иммунолог
- хирург
- травмотолог- ортопед
- невролог

Ведется прием экстренных больных.

График работы врачей-специалистов

Плановые консультации других специалистов отменены до особого Распоряжения.
Обследования проводятся в экстренных случаях по назначению врача
.
- ЭКГ08.00-14.00231
- УЗИ09.00-15.00230
- Рентгенологическое исследование09.00-15.00436
Забор крови, мочи и других биологических материалов08.00-10.00108
СтоматологияВедется прием больных с острой зубной болью
08.00-20.00
133
Работа дневных стационаров, прививочных кабинетов, отделения профилактических осмотров, диспансеризацииОтменена до особого Распоряжения.

 

Дежурный врач ведёт приём только остро заболевших детей. Справок о состоянии здоровья для образовательных учреждений, направления и выписки не выдаёт. Справки об эпидемиологическом благополучии выдаются в регистратуре по будням с 9:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 9:00 до 15:00. Запись к врачам-узким специалистам на первичный прием осуществляется после осмотра участковым педиатром при наличии показаний. 

Кабинет доврачебного приёма № 219 работает ПН-ПТ с 9:00 до 12:00. Предварительно о времени работы кабинета уточнить по номеру телефона колл-центра. Выдают направления на лабораторно-инструментальные исследования. Справки о состоянии здоровья выдаются. Обращаться в регистратуру.

ВНИМАНИЕ! В графике работы врачей-специалистов и участковых врачей возможны изменения. Для получения информации об изменениях в расписании звоните по телефону единого контакт-центра: (343) 227-01-72.

График работы врачей-специалистов

График работы участковых педиатров

Правила вызова врача на дом

Памятка для родителей «Детский травматизм»

Информация об обеспечении детей молочным питанием

Порядок хранения медицинской документации и предоставления выписки из амбулаторной карты пациента (история развития ребенка) (кабинет 252 с 8:00 до 20:00 с пн по пт)

График работы врачей-специалистов 

ФИО№ кабинетаспециалистПНВТСРЧТПТСБ
Костоусова Алла Васильевна341Врач-оториноларинголог8:00-14:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Алексеева Татьяна Евгеньевна341
Врач-оториноларинголог
   16:00-19:00  
Якимова Лидия Геннадьевна427Врач-детский хирург14:00-20:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Малова Ольга Валерьевна338Врач-офтальмолог08:00-14:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:008:00-14:00 
Кондратьева Елена Ивановна340Врач-офтальмолог14:00-20:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Крюкова Наталья Владимировна323Врач-невролог8:00-14:008:00-14:0014:00-20:008:00-14:008:00-14:00 
Попова Гульназ Амангельдиевна324 Врач-невролог14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
Попкова Светлана Юрьевна322Врач-гастроэнтеролог9:00-15:0014:00-20:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00 
Костромина Алина Евгеньевна323Врач-невролог8:00-14:008:00-14:009:00-14:008:00-14:008:00-14:00 
Кураш Татьяна Алексеевна424Врач-травматолог-ортопед8:00-14:008:00-14:009:00-14:0014:00-20:008:00-14:00 
Поткин Максим Евгеньевич429
Врач-детский уролог
 14:00-17:00    
         
Колясникова Ирина Владимировна438
Врач-дерматовенеролог
09:00-16:00    11:00-18:00 
         
Ноговицына Анастасия Владимировна325
Врач-инфекционист
 9:00-15:00 9:00-15:00  
Сафина Елена Валентиновна 
Врач-нефролог
 15:00-16:00    
Денищенко Алла Викторовна 438
Врач-иммунолог-аллерголог
16:00-20:0010:00-16:0009:00-15:0008:00-15:00аллергопробы  

График работы участковых педиатров

УчастокФИОКабинетПНВТСРЧТПТ
5Нечаева Роза Евгеньевна2148:00-12:0012:30-18:3009:30-12:3015:00-20:0008:00-12:00
6Рехметчикова Наталья Ивановна22612:30-16:3015:00-20:009:30-12:3008:00-13:0008:00-12:00
7Парфёнов Виктор Николаевич20308:30-16:3008:00-13:0017:00-20:0012:30-18:3010:00-14:00
8Фархутдинова Инга Рашитовна22708:00-12:0008:00-12:0009:30-12:3008:00-12:0016:00-20:00
9Галкина Александра Владимировна24416:00-20:0013:30-18:3015:30-18:3008:00-13:0008:00-12:00
10 24716:00-20:0015:00-20:0009:30-12:3008:00-13:0012:30-16:30
11Лапина Анастасия Александровна21308:00-12:0009:00-14:0009:30-12:3013:30-18:3016:00-20:00
12Хусаинова Юлия Михайловна22416:00-20:008:00-13:009:30-12:3015:00-20:0012:30-16:30
13 22608:00-12:0009:00-14:0017:00-20:0013:30-18:3012:30-16:30
14Сатлыкова Римма Анваровна24508:00-12:0013:30-18:3015:30-18:3015:00-20:0008:00-12:00
15Шайхутдинова Валентина Владимировна24708:00-12:0009:00-14:0017:00-20:0013:30-18:3008:00-12:00
16Космакова Валентина Леонтьевна24616:00-20:0008:00-13:0012:30-15:3013:30-18:3008:00-12:00
17Кенджаева Раъно Тоджиевна22810:00-14:0015:00-20:0012:30-15:3008:00-12:0012:30-16:30
18Войновская Альбина Петровна22708:00-12:0013:30-18:3015:30-18:3015:00-20:0008:00-12:00
19Полозов Алексей Эдуардович21416:00-20:0008:00-13:0015:30-18:3009:00-14:0012:30-16:30
20Червонных Людмила Владимировна24516:00-20:0008:00-13:0009:30-12:3008:00-13:0012:30-16:30
21Савина Любовь Николаевна21312:30-16:3015:00-20:0015:30-18:3008:00-13:0010:00-14:00
22Хамзина Анастасия Наилевна20308:00-12:0013:30-18:3009:30-12:3008:00-12:0016:00-20:00
23Максимова Валентина Николаевна22816:00-20:0009:00-14:0009:30-12:3013:30-18:3008:00-12:00
24Пищулина Валентина Николаевна24410:00-14:0008:00-13:0009:30-12:3015:00-20:0012:30-16:30
25Берестов Александр Аркадьевич24610:00-14:0013:30-18:3017:00-20:0008:00-13:0012:30-16:30
49 Горный Щит10:30-13:3012:00-15:0013:00-15:0012:00-15:0009:30-12:30
50Копылова Людмила ВикторовнаГорный Щит09:00-12:0013:00-16:0013:00-16:0013:00-16:0009:00-12:00
51Тодоренко Елена ГеоргиевнаГорный Щит11:00-14:0012:00-15:0011:00-14:0011:00-14:0011:00-14:00
52 2018:00-12:0009:00-14:0009:30-12:3013:30-18:3008:00-12:00
53Кодирова Тожихон Бахридиновна20112:30-16:3008:00-13:0009:30-12:3008:00-13:0016:00-20:00
54 22410:00-14:0015:00-20:0017:00-20:0009:00-14:0008:00-12:00
55Соболева Екатерина Сергеевна 20108:00-12:0013:30-18:3012:30-15:3013:30-18:3010:00-14:00
56-57Колесникова Яна СергеевнаШабровский 08:00-12:0013:00-17:0011:00-15:0013:00-17:0013:00-17:00
58  12:30-16:3008:00-13:0009:30-12:3015:00-20:0016:00-20:00

 

8-129-1210-1412.30-16.3014-1816-20 
Понедельник выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
5,11,14,15,18,
22,54
 13,17,24,
25,52
6,7,8,12,
21,53
 9,10,16,19,
20,23
Вторник здоровые неорганизованные дети7,8,13,16,
19,20,24
 11,13,15,23,
52,54
5,9,14,18,
22,25
 6,10,17,
21,53
Среда выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
  8,10,11,12,16,
19,20,22,23,
24,53,54
 5,6,9,14,15,
17,18,
21,52
7,13,25
Четверг здоровые неорганизованные дети9,10,17,20,21,
22,25,53
 6,8,19,527,11,12,13,
15,16,23
 5,14,18,
24,54
Пятница выздоравливающие (рековалесценты)
и все организованные дети
5,6,9,10,14,16,
18,23,52
 7,11,12,15,2113,17,19,20,
24,25,54
 18,22,53

Режим работы процедурно-прививочного блока

Дни неделиПроцедурный кабинет № 223
Прививочный кабинет 209
ПонедельникЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
9.00–14.00 – р. Манту (по записи)

ВторникЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
8.00–19.30 – все прививки
13.30–14.00 санитарный час
СредаЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
работа с мед. картами 8.00-14.30
ЧетвергЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
8.00–19.30 – все прививки
13.30–14.00 санитарный час
8.00-16.00 - проверка р.Манту, каб. 207
ПятницаЗабор крови для диагностического центра(гепатиты, ВИЧ, иммунология, биохимические анализы крови и др.) по предварительной записи.
Билитест 10.00-12.00
Инъекции 10.15 – 12.15 и 12.30-14.00
Вакцинация БЦЖ 2 раза в мес. 9.00-12.00 по записи
Работа с мед. картами 8.00-14.30
   
 Медсестра процедурного кабинета
Удилова Алина Капаевна, Скороходова Ольга Александровна
Медсестры прививочного кабинета:
Запрудина Марина Анатольевна, Никитина Мария Михайловна, Богданова Мария Васильевна.

Забор крови в кабинете 108 по предварительной записи

«Здоровые» дети – ПН с 7:30 до 9:00

«Больные» дети – ПН с 10:00 до 12:00

Справки об откреплении и постановке на учет в поликлинике №1

Открепление от наблюдения в поликлинике
Постановка на учет вновь прибывших в поликлинику
Выдается ежедневно в регистратуре с 08:00 до 15:00Выдается ежедневно в регистратуре с 08:00 до 15:00
При себе иметь:
- Свидетельство о рождении.
- Полис обязательного медицинского страхования.
- Паспорт одного из родителей (или законного представителя).
При себе иметь:
- Свидетельство о рождении (оригинал и копия).
- Полис обязательного медицинского страхования. (оригинал и копия)
- Амбулаторную карту (ф-112/у) (при наличии)
- Справка об откреплении из ЛПУ по месту предыдущего наблюдения.
- Паспорт (копия и оригинал для детей старше 14 лет.)
- Родовой сертификат (для детей 1 года жизни)
- СНИЛС мамы и ребёнка
- Прививочный сертификат ребёнка (копия)
Дополнительно для иногородних
 
При себе иметь:
- Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копия).
- Паспорт и полис матери (законного представителя) - оригинал и копия.

%MCEPASTEBIN%

Екатеринбург, ул. Санаторная, 22
На трамвае: №1, 15, остановка «Вторчермет»
На автобусе: №9, 11, 11М, 12, 016, 019, 42, 042, 57, 57а, остановка «Вторчермет»
Режим работы:
ПН-ПТ 8:00-20:00
СБ, ВС 9:00-15:00
Предварительная запись:
+7(343) 227-01-72

Заведующая поликлиникой №1 Костоусова Марина Викторовна, тел. (343) 256-46-51

Старшая медицинская сестра Абдуллина Вероника Рашидовна, тел. (343) 256-46-52

Заведующая педиатрическим отделением № 1 Шагиахметова Лариса Витальевна. Участки: 5, 10, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 54, 56, 57. Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением № 2 Гебель Валентина Генриховна. Участки: 6, 8, 11, 12, 14, 20, 49, 50, 51, 52 Тел. (343) 256-46-49

Заведующая педиатрическим отделением №3 Галкина Александра Владимировна. Участки: 7, 9, 15, 16, 19, 22, 25, 53, 55, 58. Тел. (343) 256-46-49

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №1 Масасина Людмила Владимировна (участки № 6, 8, 11, 12, 14, 20, 49, 50, 51, 52). Тел. (343) 256-46-52

Старшая патронажная медицинская сестра отделения № 2 Касимова Фаина Михайловна (участки 5, 10, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 54, 56, 57). Тел. (343) 256-46-52

Старшая патронажная медицинская сестра отделения №3 Сурнина Татьяна Витальевна (участки № 7, 9, 15, 16, 19, 22, 25, 53, 55, 58). Тел. (343) 256-46-52

Администратор Курочкина Ксения Ансаровна

Информация о расписании врачей обновляется один раз в месяц. 

Задать вопрос главному врачу