Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение ДГБ № 8 оказывает все виды стоматологической помощи детям и взрослым.

Расписание работы врачей

Список сотрудников

Доверенность на представление интересов законного представителя ребенка, не достигшего 15 лет, в стоматологическом отделении МАУ «ДГБ №8»

Лечение по ОМС проводится с использованием лекарственных средств и расходных материалов согласно перечню лекарственных средств и расходных материалов, используемых в стоматологии при оказании медицинской помощи в рамках «Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим в Свердловской области, бесплатной медицинской помощи».

Стоматологические кабинеты расположены:

  • в поликлинике № 1 (ул. Санаторная, 22);
  • в поликлинике №2 (ул. Дагестанская, 34а) - только профилактические осмотры;
  • в поликлинике №3 (ул. Ак. Шварца, 14г). 

Единый телефон: +7 (343) 227-01-72

 

Оказание платных медицинских услуг детскому и взрослому населению c использованием медицинских технологий и материалов, не вошедших в Территориальную программу государственных гарантий, осуществляется в соответствии с установленным режимом учреждения (в основное рабочее время).

Запись на платный прием по телефонам регистратуры или при личном обращении.

Хирургический платный прием осуществляется без предварительной записи и талона.

В нашей стоматологии можно вылечить зубы по материнскому капиталу.

Стоматология МАУ ДГБ№8 приглашает к сотрудничеству различные предприятия для организации стоматологического лечения Ваших сотрудников и их семей.

Режим работы отделения: с 8-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 13-00.

Единый телефон: 227-01-72

Заведующая отделением: Черноскутова Марина Анатольевна (тел. 256-46-59)

Старшая медсестра: Ковязина Наталья Александровна

 

-----------------------

Расписание работы врачей

Поликлиника № 1, ул. Санаторная, 22
№ кабинетаспециальностьФИОЧасы работы
№ 133врач-стоматолог детскийДолжевская Элеонора Васильевна
четные числа – утро, 8:00-13:00

нечетные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 133врач-стоматолог детскийНадымова Ирина Аркадьевна
четные числа – утро, 8:00-13:00

нечетные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 133врач-стоматолог детскийЛепихина Марина Борисовна
нечетные числа– утро, 8:00-13:00

четные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 133врач-стоматолог детскийПургина Наталья Александровна
нечетные числа– утро,  8:00-13:00

четные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 131врач-стоматолог хирургГуревич Александр Семенович
пн, ср, пт: нечетные числа 15:00-20:00
пн, ср: четные числа 15:00-20:00
№ 131врач-стоматолог хирургЧерноскутова Марина Анатольевна
чт: 9:00-13:00,
пт: четные числа 9:00-13:00
№ 129зубной врачСавченко Татьяна Олеговна
нечетные числа – утро, 8:00-13:00

четные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 129зубной врачМельникова Татьяна Михайловна
четные числа – утро, 8:00-13:00

нечетные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 119врач-стоматолог терапевтФилимонова Ирина Жоржевна
нечетные числа – вечер, 14:00-20:00
№ 119зубной врачЕгорова Алена Владимировна
четные числа – утро, 8:00-13:00

нечетные числа – вечер, 14:00-20:00
Поликлиника № 3, ул. Академика Шварца, 14г
№ кабинетаспециальностьФИОЧасы работы
№ 364врач-стоматолог
детский,

врач-стоматолог
терапевт
Насырова Альфия Рафкатовна
Пн 8:00-13:00

Вт, чт 14:00-20:00

Ср, пт
четные числа – 8:00-13:00
нечетные числа – 14:00-20:00
№ 364врач-стоматолог
терапевт
Бакун Елена АнатольевнаПн 14:00-20:00

Чт 8:00-13:00
№ 366врач-стоматолог хирургГуревич Александр СеменовичВт 8:00-13:00 По записи

 

 

Список сотрудников

ФИОДолжностьОбразование
Специальность, квалификация, категория
Должевская Элеонора Васильевнаврач-стоматолог детскийСГМИ, 1995Стоматология детская, врач, первая
Лепихина Марина Борисовнаврач-стоматолог детскийПермский гос.мед.институт, 1985г.Стоматология детская, врач, высшая
Мирзоян Ануш Ишхановнаврач-стоматолог детскийУГМА, 2002г.Стоматология детская, врач
Насырова Альфия Рафкатовнаврач-стоматолог детскийИркутский ГМУ, 1997г.Стоматология терапевтическая, врач, томатология детская, врач
Гуревич Александр Семеновичврач-стоматолг хирургСГМИ, 1995
Стоматология хирургическая, врач, высшая
Перминова Татьяна Марсовнаврач-стоматолог-детскийУГМА, 1998г.Стоматология детская, врач, высшая
Пургина Наталья Александровна
врач-стоматолог-детский
Филимонова Ирина Жоржевнаврач-стоматолог терапевтСГМИ, 1985г.Стоматология терапевтическая, врач, стоматология детская, врач
Черноскутова Марина Анатольевназаведующая отделением, врач-стоматолог хирургУГМА, 2000г.Стоматология хирургическая, врач
Надымова Ирина Аркадьевнаврач-стоматолог-детскийУГМА, 1997г.
Стоматология детская, врач,к.м.н. высшая
Бакун Елена Анатольевнаврач-стоматолог-терапевтСГМИ, 1988 г.Стоматология терапевтическая, врач, высшая
Егорова Алена Владимировназубной врачКаменск-Уральское мед.училище, 1991г.Стоматология, зубной врач, высшая
Савченко Татьяна Олеговназубной врачКаменск-Уральский мед.колледж, 2011г.Стоматология, зубной врач
Мельникова Татьяна Михайловназубной врачКурганское базовое мед.училище, 1973г.Стоматология, зубной врач высшая
Баирова Галина Янгировнамедицинская сестра кабинетаГМУ №2, 1999г.
Сестринское дело , медицинская сестра, высшая
Иванова Наталья Евгеньевнамедицинская сестра кабинетаСОМК, 1996г.
Сестринское дело , медицинская сестра, высшая
Ковязина Наталья Александровнастаршая медицинская сестраСеровское мед.училище, 1993г.
Сестринское дело, медицинская сестра высшая
Березан Любовь Ивановнамедицинская сестра кабинетаСОМК, 2014г.
Сестринское дело, медицинская сестра
Федорова Наталья Владимировнамедицинская сестра кабинетаГМК, 2004г.
Сестринское дело, медицинская сестра высшая
Хоринова Галина Григорьевнамедицинская сестра кабинетаКовальское мед.училище, 1979г.
Сестринское дело, медицинская сестра, высшая
Зиляева Гульназ Ильфатовнамедицинская сестра кабинетаСОМК, 2001 г.Сестринское дело, медицинская сестра
Алдамжарова Жанара Талгатовнамедицинская сестра кабинетаСОМК, 2016г.
Сестринское дело, медицинская сестра
Перминова Евгения Александровнамедицинская сестра кабинетаЕкатеринбургское медицинское училище, 1995 г.Сестринское дело, медицинская сестра, первая
Акимова Надежда Ивановнамедицинская сестра кабинетаСОМК, 1997г.
Сестринское дело, медицинская сестра, высшая
Лустенков Юрий ВладимировичЗубной техникСОМК, 1999г.Зубной техник
Гребенщикова Елена НиколаевнаАдминистратор по платным услугамРегистратор
№ кабинетаспециальностьФИОЧасы работы
№ 133врач –стоматолог детскийДолжевская Элеонора Васильевна
четные числа – утро – 8.00-13.00

нечетные числа – вечер -14.00-20.00
№ 133врач –стоматолог детскийНадымова
Ирина
Аркадьевна
четные числа – утро – 8.00-13.00

нечетные числа – вечер -14.00-20.00
№ 133врач –стоматолог детскийЛепихина
Марина
Борисовна
нечетные числа– утро – 8.00-13.00

четные числа – вечер -14.00-20.00
№ 133врач –стоматолог детскийПургина
Наталья Александровна
нечетные числа– утро – 8.00-13.00

четные числа – вечер -14.00-20.00
№ 131врач–стоматолог хирургГуревич
Александр Семенович
пн, ср, пт -нечетные числа-15.00-20.00
пн, ср. – четные числа -15.00-20.00
№ 131врач–стоматолог хирургЧерноскутова Марина Анатольевна
чт – 9.00-13.00,
пт- четные числа – 9.00-13.00
№ 129зубной врачСавченко
Татьяна Олеговна
нечетные числа– утро – 8.00-13.00

четные числа – вечер -14.00-20.00
№ 129зубной врачМельникова Татьяна Михайловна
четные числа – утро – 8.00-13.00

нечетные числа – вечер -14.00-20.00
    
№ кабинетаспециальностьФИОЧасы работы
№ 119врач –стоматолог терапевтФилимонова Ирина
Жоржевна
нечетные числа – вечер -14.00-20.00
№ 119зубной
врач
Егорова
Алена Владимировна
четные числа – утро – 8.00-13.00

нечетные числа – вечер -14.00-20.00
Поликлиника № 3, ул. Академика Шварца, 14г
№ кабинетаспециальностьФИОЧасы работы
№ 364врач –стоматолог
детский,

врач –стоматолог
терапевт
Насырова
Альфия Рафкатовна
Пн- 8.00-13.00

Вт, чт- 14.00-20.00

Ср, пт-
четные числа – 8.00-13.00
нечетные числа – -14.00-20.00
№ 364врач –стоматолог
терапевт
Бакун
Елена
Анатольевна
Пн -14.00-20.00

Чт – 8.00-13.00
№ 366врач–стоматолог хирургГуревич
Александр Семенович
Вт – 8.00-13.00
По записи

Другие отделения:

Задать вопрос главному врачу